QUATRE PETITES AQUARELLES : Fleurs au naturel.... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
QUATRE PETITES AQUARELLES : Fleurs au naturel. Deux signées en bas à droite « J. Fontaine, 77 ». Haut. 14 et 12 – Larg. 9 cm (environ) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat