AQUARELLE : Vue d’un château. Annotée à droite... - Lot 32 - Ferri & Associés

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
AQUARELLE : Vue d’un château. Annotée à droite « Moret/côté… » ( ?). Haut. 23 – Larg 32 cm JOINT ESTAMPE en noir : Fleurs. Signée Christoph Stockhausener, justifiée 13/19. Haut. 37 – Larg. 31 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat