ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 190EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle : Jeanne d’Arc, bergère. Gouache signée et datée en bas à droite « J. Thiot, 1869 ». Cadre à cabochons en pierres dures sur fond de cuivre (Manques au pourtour). Haut. 13 – Larg. 19 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat