ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Scène... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Scène mythologique à l'entrée d'une ville fortifiée. Dessin à l'encre signé en bas à droite T. BUTHOU ou BERTHON. Haut. 15 - Larg. 22 cm
Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat