ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Salomé... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle : Salomé tenant la tête de Saint Jean-Baptiste. Huile sur carton. Haut. 16 - Larg. 11 cm
Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat