Paul BOCQUET (1868-1947) : Paysage de Sologne... - Lot 16 - Ferri & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Paul BOCQUET (1868-1947) : Paysage de Sologne en hiver. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1927. Haut. 33,5 - Larg. 41,5 cm
Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat