MINIATURE indienne à la gouache : Demande... - Lot 15 - Ferri & Associés

Lot 15
Estimation :
450 - 550 EUR
MINIATURE indienne à la gouache : Demande de grâce, avec texte en sanscrit au-dessus. XIXe siècle. Haut. 26 – Larg. 16,7 cm
Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat