MINIATURE indienne à la gouache : Homme au... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 350 EUR
MINIATURE indienne à la gouache : Homme au sabre. XIXe siècle. Haut. 16 – Larg. 13 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat