MINIATURE indienne à la gouache : La Collation... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
MINIATURE indienne à la gouache : La Collation - Le Défilé. Haut. 24 – Larg. 19 cm (Accidents) Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat