PARIS : SURTOUT DE TABLE en biscuit en partie... - Lot 127 - Ferri & Associés

Lot 127
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
PARIS : SURTOUT DE TABLE en biscuit en partie émaillé à décor doré représentant deux femmes ailées supportant une navette, reposant sur quatre pieds griffe. Epoque Empire. Bleu rapporté. Avec son contenu de fruits en composition. Haut. 39 - Larg. 41 cm Sous globe.
Mes ordres d'achat