TREIZE ASSIETTES à salade en verre demi-lune... - Lot 124 - Ferri & Associés

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
TREIZE ASSIETTES à salade en verre demi-lune (accidents et égrenures).
Mes ordres d'achat