LOT DE PORCELAINE DE PARIS : trois drageoirs... - Lot 118 - Ferri & Associés

Lot 118
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE PORCELAINE DE PARIS : trois drageoirs dont deux couverts, deux tasses, une soucoupe (accidents et manques). Joint : douze assiettes à dessert en faïence de Creil (accidents et manques).
Mes ordres d'achat