BENITIER en bois laqué gris et doré à décor... - Lot 98 - Ferri & Associés

Lot 98
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
BENITIER en bois laqué gris et doré à décor de neuf têtes d'angelot sculptées, dans un entourage de nuages sur un fond de broderie représentant un saint personnage. XVIIIe siècle. Haut. 39 - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat