Guy CAMBIER (1923-2008) : Jeune femme en... - Lot 44 - Ferri & Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy CAMBIER (1923-2008) : Jeune femme en buste. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 39 - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat