Robert HUMBLOT (1907-1962) : Bord de mer... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962) : Bord de mer par tempête. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 56. Haut. 80 - Larg. 130
Mes ordres d'achat