ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de Charles Jacque : Bergères et ses moutons. Huile sur panneau de noyer. Haut. 37 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat