Panneau de tapisserie représentant Le retour... - Lot 258 - Ferri & Associés

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Panneau de tapisserie représentant Le retour de la chasse ou La collation devant une auberge. Bordure à guirlande fleurie et armoiries à la partie supérieure. Aubusson, XVIIIe siècle. Haut. 215 - Larg. 360 cm Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat