Bibliothèque basse à ressaut en placage d'acajou... - Lot 254 - Ferri & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bibliothèque basse à ressaut en placage d'acajou flammé ouvrant à trois portes à grillage cintré, surmontées d'un tiroir central. Travail anglais du XIXe siècle. Haut. 100 - Larg. 131 - Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat