Antoine Louis BARYE (1795-1875) : Cheval... - Lot 253 - Ferri & Associés

Lot 253
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Antoine Louis BARYE (1795-1875) : Cheval turc n° 2, antérieur gauche levé. Bronze patine brune, marqué du fondeur F. BARBEDIENNE. Terrasse carrée. Numéroté à l'intérieur 974sno. Haut. 30,1 - Long. 31,2 - Prof. 12,7 cm
Mes ordres d'achat