Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) : Pêcheur... - Lot 251 - Ferri & Associés

Lot 251
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) : Pêcheur napolitain. Bronze patine brune, signé sur la terrasse. Cachet Pté CARPEAUX. Socle octogonal. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat