Guéridon en placage de loupe d’amboine et... - Lot 245 - Ferri & Associés

Lot 245
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Guéridon en placage de loupe d’amboine et ornementation de bronzes dorés : griffons, couronnes de fleurs et acanthes. Fût balustre à pans sur trois patins à roulettes. Dessus de marbre rouge à cuvette. Epoque Restauration. Haut. 71,5 - Diam. 101 cm
Mes ordres d'achat