Canapé à dossier en chapeau de gendarme en... - Lot 237 - Ferri & Associés

Lot 237
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Canapé à dossier en chapeau de gendarme en hêtre mouluré relaqué crème. Sept pieds fuselés cannelés rudentés. Epoque Louis XVI. Haut. 91 - Larg. 157 - Prof. 62 cm Accidents, renforts et piqûres
Mes ordres d'achat