Quatre chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 233 - Ferri & Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre chaises en bois mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture toile beige. Haut. 87,5 - Larg. 55 - Prof. 46 cm
Mes ordres d'achat