COLETTE : Gigi. Paris, s.n, 1950. In-4 en... - Lot 92 - Ferri & Associés

Lot 92
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COLETTE : Gigi. Paris, s.n, 1950. In-4 en feuilles, étui. Illustrations de Christian Bérard. Un des 200 exemplaires sur vélin de Lana (n° 137). Piqûres. MAC ORLAN (Pierre) : Complexes. In-4 en feuilles sous emboîtage. Illustrations de Vertès. Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat