[COLLECTIF] et CARZOU (Jean-Marie) : Paris... - Lot 91 - Ferri & Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[COLLECTIF] et CARZOU (Jean-Marie) : Paris sur Seine. Vevey, Edition de Francony, 1986. In-folio sous jaquette illustrée. Emboitage en toile rouge à décor doré. Illustration de Jean Carzou. Un des 199 exemplaires sur grand vélin royal de Lana (n° 82). Deux suites dont une sous portefeuille séparé (taché).
Mes ordres d'achat