BEN (né en 1935) C'est la vie, 1998 Sérigraphie... - Lot 134 - Ferri & Associés

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BEN (né en 1935) C'est la vie, 1998 Sérigraphie signée en bas à droite. Justifiée 22/100. Haut. 90 - Larg. 64 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat