Lotie (XXe-XXIe siècle) Luxe, 2007 Encre... - Lot 133 - Ferri & Associés

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Lotie (XXe-XXIe siècle) Luxe, 2007 Encre sur papier, vue ovale. Haut. 49 - Larg. 38 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat