Karine ROCHE (XXe-XXIe siècle) Shangaï dièse... - Lot 131 - Ferri & Associés

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Karine ROCHE (XXe-XXIe siècle) Shangaï dièse II, variation I, 2009 Technique mixte sur papier. Haut. 38 - Larg. 31 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat