Eric LIOT (né en 1964) Les héros mange [sic]... - Lot 129 - Ferri & Associés

Lot 129
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Eric LIOT (né en 1964) Les héros mange [sic] aussi du caviar, 2005 Technique mixte, assemblage de bois. Signée en haut à droite et datée. Haut. 184 - Larg. 123 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat