Alexis RERO (né en 1983) Sans titre, 2009 Estampe... - Lot 124 - Ferri & Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Alexis RERO (né en 1983) Sans titre, 2009 Estampe et fil de laine. Justifiée 4/12. Haut. 50 - Larg. 32 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat