André VILLERS (1930 - 2016) Femme au masque,... - Lot 123 - Ferri & Associés

Lot 123
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
André VILLERS (1930 - 2016) Femme au masque, d'après Picasso, 1998 Papier découpé signé André et daté 17.12.98 en bas à droite. Haut. 55,5 - Larg. 33,5 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat