Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Bois (jaune) Lithographie.... - Lot 118 - Ferri & Associés

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Paul ALBINET (né en 1954) Bois (jaune) Lithographie. Justifiée 5/30. Haut. 68,5 - Larg. 48 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat