Gérard GUYOMARD (né en 1936) 1967/2004 Toile... - Lot 116 - Ferri & Associés

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936) 1967/2004 Toile signée et titrée au dos. Haut. 73 - Larg. 92 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat