Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Willy hole,... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Willy hole, 2008 Encre de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré au centre. Haut. 90 - Larg. 76 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat