Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Sans titre... - Lot 111 - Ferri & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Sans titre [Una lira], 2010 Encre de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite. Haut. 36 - Larg. 48 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat