Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Sans titre... - Lot 109 - Ferri & Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) Sans titre [Ghana], 2010 Encre de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite. Haut. 42 - Larg. 29 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat