Quentin LËNW (né en 1983) 27 juin 2008 Tirage... - Lot 106 - Ferri & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 400 EUR
Quentin LËNW (né en 1983) 27 juin 2008 Tirage sur papier baryté, contrecollé sur alu. Justifié 1/4. Haut. 60,5 - Larg. 60,5 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat