Quentin LËNW (né en 1983) Fir, 2008 Tirage... - Lot 105 - Ferri & Associés

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Quentin LËNW (né en 1983) Fir, 2008 Tirage sur papier baryté, contrecollé sur alu. Justifié 1/4. Avril 2008. Haut. 71 - Larg. 51 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat