Olivier AUBRY (né en 1964) Sans titre, 2001 Huile... - Lot 99 - Ferri & Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier AUBRY (né en 1964) Sans titre, 2001 Huile sur toile. Haut. 100 - Larg. 100 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat