Louis SEROR (né en 1943) Sans titre, 1997 Acrylique... - Lot 95 - Ferri & Associés

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis SEROR (né en 1943) Sans titre, 1997 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Haut. 80 - Larg. 80 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat