Hervé CRESPEL (XXe-XXIe siècle) C'est comme... - Lot 92 - Ferri & Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Hervé CRESPEL (XXe-XXIe siècle) C'est comme un rêve ancien, 1996 Toiles. Haut. 24 - Larg. 93 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat