Julie CURTISS (née en 1982) Magma, 2009 Acrylique... - Lot 90 - Ferri & Associés

Lot 90
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Julie CURTISS (née en 1982) Magma, 2009 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos. Haut. 90 - Larg. 90 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat