Dai Dai TRAN (XXe-XXIe siècle) Mick & Bubble,... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Dai Dai TRAN (XXe-XXIe siècle) Mick & Bubble, 2009 (3/3) Aérosol et feutre sur lamdamat contrecollé sur Dibond, sous plexiglas. Signé en bas à droite. Haut. 110 - Larg. 86 cm Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat