Emmanuelle VILLARD (née en 1970) Sans titre,... - Lot 87 - Ferri & Associés

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
Emmanuelle VILLARD (née en 1970) Sans titre, 2007 Peinture et acrylique sur toile n° 106.295. Haut. 22 - Larg. 16 cm Petits accidents Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat