Monsieur CHAT (né en 1977) Sans titre, 2013 Acrylique,... - Lot 84 - Ferri & Associés

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Monsieur CHAT (né en 1977) Sans titre, 2013 Acrylique, feutre sur billet de banque, signé et daté. Haut. 6,5 - Larg. 13 cm
Mes ordres d'achat