Gundmundur Gudmundson, dit ERRO (né en 1932) Foodscape Sérigraphie... - Lot 79 - Ferri & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Gundmundur Gudmundson, dit ERRO (né en 1932) Foodscape Sérigraphie signée en bas à droite. Justifiée 214/300. Haut. 64 - Larg. 91 cm Accidents (pliures et déchirures sur les bords) Provenance : Galerie Yves Suty
Mes ordres d'achat