Patrick PIETROPOLI (né en 1953) L'Œuf (Nu... - Lot 70 - Ferri & Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Patrick PIETROPOLI (né en 1953) L'Œuf (Nu assis de dos), 2000 Panneau signé et daté en bas à droite. Haut. 55 - Larg. 43 cm
Mes ordres d'achat