Catherine Maria CHAPEL (née en 1968) Sans... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Catherine Maria CHAPEL (née en 1968) Sans titre (torse de femme), 2011 Dessin signé et daté en bas à droite. Haut. 28 - Larg. 28 cm Provenance : Galerie Maria Lund (rue de Turenne à Paris)
Mes ordres d'achat