Pierre BURAGLIO (né en 1939) Nu féminin,... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Pierre BURAGLIO (né en 1939) Nu féminin, 2003 Dessin signé et daté en bas à gauche. Haut. 27 - Larg. 11 cm Provenance : Galerie Marwan Hoss (rue d'Alger à Paris)
Mes ordres d'achat