Georges MATHIEU (1921-2012) Le Concile d'Arras,... - Lot 63 - Ferri & Associés

Lot 63
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 800EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Le Concile d'Arras, 1969 Encre et collage sur papier, signée en bas au milieu, datée, titrée au dos. Envoi dédicace à "Marie-Claude et Marie-France". Haut. 56 - Larg. 77 cm
Mes ordres d'achat